Гранат

Чайхана
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 290 м

Была первый раз в данном заведении. Никто не подошел в течении !!25МИНУТ!! Как? После удачной ловли официанта, при попытке заказать молочные коктейли- отказ, сломалось оборудование. Отказ в коктейле бабл гам(нет какого то составляющего). Для салата чайхона нет проростков фасоли. Нет чизкейка. На столе пустые стаканы, тарелки, весьма неприятно сидеть с грязной посудой на столе. При заказе десерта одному официанту, она не записывала, а пыталась запомнить, при этом переспрашивала с ошибками. Потом передала этот заказ другому. Я просила стакан кипятка, одна другой просто не передали эту информацию. Ужасная работа персонала, очень. К кухне и скорости приготовления вопросов нет. Руководству советую следить за наличием продуктов и работой официантов.

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень сожалеем, что первый визит оставил такие неприятные впечатления.

Подскажите, пожалуйста, когда вы были в Чайхане «Гранат»? Мы хотели бы разобраться в проблемах.