Гранат

Чайхана
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 290 м

Посетили вчера чайхану впервые. Оригинальный интерьер, ненавязчивый lounge, не нужно перекрикивать музыку (грешат этим многие заведения в городе). Отдельно, после тяжелого трудового дня, хочется отметить ДИВАНЫ! Вот так, большими буквами - ДИВАНЫ ))) вставать не хотелось.

Заказали салат Бахор, Шах (если что-то назвала не так, сорри), на десерт Кролика Роджера и Пахлаву. Все было очень вкусно, сытно, быстро и красиво подано.
А на попить у нас был богический облепиховый чай с медом! Только из за него буду сюда приходить снова и снова!

Но есть и минусы( Девочка официант совершенно не знала меню и что в какое блюдо входит. Вместе с ней сидели и угадывали )) а в конце перепутала карты со счетами.
Хостесс тоже невнятный. Вроде есть, а вроде и нет. Пока сама не обратишься, внимания 0.

Но это все лирика, доработать некоторые моменты с персоналом и все будет идеально!
Однозначно приду к вам снова! Спасибо за вкусный ужин))

Добрый день! Спасибо за подробный и приятный отзыв!
Очень рады, что блюда и напитки понравились Вам. Будем стараться устранить все недочеты, чтобы впредь дарить Вам только радость :)

Ждем в гости снова!

• Добрый день! Спасибо за подробный и приятный отзыв!

Ждем в гости снова!