Гранат

Чайхана
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 290 м

👨 Чайхана "Гранат" (ТРЦ Планета)

Стандартная осенняя простуда не обошла нас стороной, поэтому захотелось остренького, пряного и вообще восточного. Итак, мы в чайхане "Гранат", выбираем "лечебные" блюда.

Наш заказ:

Салат "Ачик-чучук" - 160 рублей
Шашлык из свиной шеи - 360 рублей
Имбирный чай с медом и лимоном - 170 рублей
Итого: 626 рублей (20% скидка на обед). Салат "Ачик-чучук". В составе свежие помидоры, болгарский перец и лук. Такая прям хорошая порция витаминов "с грядки". При заказе салата милая официантка предупредила, что в салате плакать, перца там прямо с горочкой. На любителя, но нам салат понравился. 5/5

Шашлык из свиной шеи. Вот это прям кайф. Мясо просто великолепное. Мягкое, хорошо прожаренное. Да что мы вам рассказываем, все знают, что такое хороший шашлык. Советуем 5/5

Имбирный чай с медом и лимоном - разочарование. Как будто лизнул горчичник, честно. Имбиря слишком много, с каждым глотком горло невозможно жгло, а мед и лимон совсем не чувствовались. Чай можно разбавить водой, но аромата не останется 2/5

Общая оценка 4/5. Отличная еда, хорошее обслуживание, но чай все же стоил "Гранату" одного балла.

Понравился отзыв? Ставьте лайк. Нам будет приятно :)

Добрый день! Спасибо за Ваш обзор :)
Все понятно, все конструктивно, все по делу!

Очень рады, что шашлык произвел самое приятное впечатление! Будем следить за терпкостью чая, чтобы впредь он не портил оценку.

Ждем Вас снова!

• в Ачик-Чучуке ж был помидор, лук и перец чили, изменили рецепт чтоль?

• В этой 'хане' так много мебели и такие маленькие порции .... Уверена, что порции обратно пропорциональны количеству мебели, видимо мебель дорогая и её необходимо быстро окупить

• Добрый день! Спасибо за Ваш обзор :)
    Все понятно, все конструктивно, все по делу!

Ждем Вас снова!