Гранат

Чайхана
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 600 м

Зарегистрировался на данном сайте, только для того, чтобы оставить отзыв о вашем заведении, Посещаем ваше заведение со дня открытия. Кухня 10 из 10, абсолютно все меню соответствует действительности, испробовано нами 90% всего меню в заведении) Всегда все очень вкусно, быстро и сытно! (Особенно всем советую к мясу брать аджику, которая отменная) Браво поварам. Интерьер это вообще отдельная тема, два зала которые в принципе довольно таки отличаются друг от друга, это я к тому, что даже самым "Особо буржуазным клиентам" которым по каким то причинам не нравятся, диваны или же кресла, или же Музыка Dj (по пятницам и субботам) у всех есть выбор где сесть, поближе к Музыке или же в самом дальнем углу. (Тем более с учетом того, что читая название заведения Чайхана Гранат, каждый должен понимать какого рода интерьер там будет). Обслуживание Превосходное, Всегда встречают очень милые девушки, доброжелательно провожают к желаемому столику, далее так же обслуживают очень позитивно настроенные официанты. Отдельное спасибо двум сотрудницам заведения, за профессионализм (Гонтаревой Альбине, и Головиной Полине). На последок ЦЕНА ! вопрос который волнует многих, скажу от своего имени вполне доступные цены, как говорится на каждый кошелек. (в Г Красноярске очень много заведений которые НЕ соответствуют Цена/качество). Прошу прощения за долгий отзыв, но думаю на будущее Новым клиентам понадобится ознакомиться. Уважаемая Администрация заведения, дальнейшего вам процветания развития, и терпения.)) P.S Ваш постоянный клиент.

Добрый день! Спасибо за прекрасный отзыв :)

Очень ценим, что Вы выбираете Чайхану «Гранат» и рады, что стали для Вас одним из любимых мест.
Приятно, что Вам полюбились и блюда, и интерьер, и музыкальные вечера — мы с Вами однозначно на одной волне!

Всегда рады видеть Вас в Чайхане «Гранат»!

• Добрый день! Спасибо за прекрасный отзыв :)

Всегда рады видеть Вас в Чайхане «Гранат»!