Гранат

Чайхана
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 290 м
zz_555 написала 2 отзыва об этом месте

Очень любим это заведение! Являемся частыми гостями! Но сегодня нас встретили очень неуважительно и в грубой форме!!! Не знаю придем ли мы ещё! Остался очень не приятный осадок!

Добрый день! Нам жаль, что встреча показалась Вам грубой.

Мы уточнили подробности Вашей ситуации и хотим отметить, что у нас действительно принято оставлять верхнюю одежду в гардеробе, о чем Вам сообщил администратор.
В зале есть отопление и находиться без верхней одежды абсолютно комфортно и, если бы Вы согласились попробовать, Вы бы это ощутили.

Надеемся, что Вы еще заглянете к нам и насладитесь теплом и уютом в Чайхане «Гранат» :)

• Добрый день! Нам жаль, что встреча показалась Вам грубой.

• Под верхней одеждой была рубашка с коротким рукавом. Отопление может быть и дали, но помещение ещё не достаточно нагрелось, поэтому находится в данной одежде не комфортно. Мы попросили плед и ответ был отрицательный. Категорично и в грубой форме нам отказали в обслуживании. Если у вас дальше будет продолжать работать этот сотрудник, клиентов вы растеряете. А быть может вы в них и не нуждаетесь уже?! :) Успехов!