Гранат

Чайхана
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 600 м
summer написала 3 отзыва об этом месте

Кроме диванов, и кальяна - тут ничего хорошего. Как не было, так и нет. Очередной раз показал - обслуживание на нуле. Сначала ждали официанта, чтобы сделать заказ, потом ждали, чтобы переделать заказ. А счет нам принесли общий (никто не спросил: вас считать вместе или раздельно), а также не уточнили наличный или безналичный. Из-за этого возник конфуз, мы в 5-ом сидели и считали, как рассчитаться, а официант стоял и не мог ничего предложить... Вынужденная встреча была, так бы конечно не пошла.

Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв.
Мы сожалеем, что возникла такая проблема с обслуживанием. Будем совершенствовать и отрабатывать алгоритм действий официантов.
Может быть, Вы помните, в какой день была Ваша встреча?

• Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв.
    Может быть, Вы помните, в какой день была Ваша встреча?

• Доброй ночи, очень обидно видеть про себя такой отзыв, обслуживала вас я, Гонтарева Альбина.. Давайте будем честными с читателями флампа, подошла для принятия заказа я к вам как только вы отвлеклись от изучения меню, принесла чай и домашнюю похлаву в течение 5-7 минут, подогрела десерт по Вашему желанию в течение 5 минут... Когда Вы попросили счет и я вам его принесла, оказалось, что нужно было считать отдельно вас и подошедших к вам позднее гостей, я предложила - давайте разделим счет? На что последовал ответ: да нет, мы разберемся, вы только сдачу нам в раздельные монетница принесите. Для меня слово гостя закон, поэтому так и поступили. Сдачу принесли как и просили, в раздельных папочках... Приветствовали и провожали Вас с искренней улыбкой на лице, что же тогда Вы называете нулевым обслуживанием? Буду повышать уровень работы, который, однако, не нулевой по мнению огромного количества наших постоянных посетителей.. С уважением, Альбина.