Гранат

Чайхана
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 290 м

Последний визит убил наповал....

Последний визит убил наповал....

Чафан откровенно отдавал уксусом. Роллы в меню без описания, заказала вулкан. Принесли какое-то арбуэ, простите, пожалуйста. Жаль, что не сфотографировала. Из них буквально сделали вулкан, на 4 штучки положили 3, а на эти 3 еще одну. И все это сверху полили каким-то тепловатым белым соусом. (Вкус посредственный) У поваров, что глаз нет??? Выглядело это отвратительнейшим образом.Ну прямо беее. Кроме того, нижние роллы остаются совершенно без соуса. Хотя в данном случае это плюс, их можно спокойно брать, они не обмазаны со всех сторон этой жижей и не выскальзывают. Во что эта белая субстанция превратила соевый соус даже вспоминать не хочу.

Подают роллы на деревянной досточке, на ней же васаби, имбирь и мисочка с микро порцией соевого соуса. Доела уксусный чафан, убрала в сторону тарелку, начала перемещать досточку с роллами. Не очень это удобно, ибо вес досточки+ арбуэ из роллов, а доска без "ножек". В общем, когда я уже почти поставила роллы перед собой (Ключевое слово "почти"), досточка выскользнула, с высоты примерно, сантиметр и шмякнулась на стол. И тут меня ждал сюрприз ))) Чашечка с соевым соусом круглая с плоским дном - стандарт. А вот углубление под чашечку в досточке - округлое. Я была невероятно хороша в платье из соевого соуса ))) "Ну да ладно" - подумала я, сама тоже виновата была. Пошла в туалет ибо соевый соус очень легко смывается. И тут таа-даам - второй сюрприз, туалетная комната общая. Стою на пальчиках, стираю платье в раковине в общем туалете, уповая на то, что никто, особенно мужчина, не зайдет ))

А еще взяли морс брусничный. Вот он вкусный. Но, господа, если это 0,5 литра, то пардоньте. Ну от силы 0,35. Чего уж врать?

В общем мы сюда больше ни ногой.

• Со стаканами у них явная проблема! У меня такая же ситуация была с лимонадом. Причем я сказала официанту что это явно не 0,5. Она сказала сейчас замерим и так не огласила результаты замеров)))

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Нам ужасно жаль, что вечер в Чайхане «Гранат» доставил столько неприятных впечатлений.

У нас все очень хвалят чафан, но мы будем тщательнее следить за ним, чтобы он всегда был одинаково хорош и не было перебора с заправкой. Примем во внимание и замечание к роллам.

Надеемся, однажды Вы к нам еще зайдете и оцените изменения к лучшему :)