Гранат

Чайхана
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 600 м

Очень странное заведение. Что раздражало больше всего и из-за чего я не вернулась бы в это место больше никогда - это отвратительная музыка, которая играла чрезмерно громко и совершенно не подходила по стилистике сего заведения. Мне казалось, что я сижу в ночном клубе и на дворе год так 2003-ий. Сами посудите: мы пришли в заведение чтобы поужинать, выпить вина и пообщаться в спокойной обстановке, после и без того шумной "Планеты", а из динамика долбит: "DJ Crush представляет...", - или что-то типа. Кухня тоже не впечатлила. Кроме того, заказ удалось сделать лишь с 3-го раза, так как по меню не все было в наличии. Интерьер красивый, но присутствуют элементы, которые лично меня просто убили своей безвкусицей (совершенно выбиваются из общего стиля, как и музыка): ужасная цветная подсветка и растяжки или шторы (что это не поняла) с какими-то женскими лицами в центре зала, если не ошибаюсь. В общем, удовлетворения я совсем не получила.

Добрый день! Благодарим за отзыв!
Спасибо за конструктивные замечания.
Недавно мы обновляли оборудование и не все позиции в меню были доступны для заказа, но сейчас всё снова в порядке, и будем рады, если Вы попробуете и оцените эти блюда :)

• Добрый день! Благодарим за отзыв!
    Спасибо за конструктивные замечания.