Гранат

Чайхана
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 290 м

Была в этом наивкуснейшем месте пару месяцев назад, только зарегистрировалась на флампе, и то, спешу оставить свой отзыв!:)) Кухня просто потрясающая, я наслаждалась каждым блюдом!! ))) Даже пахлавы заказала попробовать, хотя уже объелась:))) Персонал дружелюбный, интерьер приятный! Очень здорово, что и у нас в Красноярске открылась Чайхана:) Как приеду, обязательно вас навещу, надеюсь моё восхищение не изменится, и все так же на уровне)))

Будем ждать следующего путешествия и новых встреч!

• Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв! Очень теплые слова, особенно приятно, что мы успели впечатлить Вас за время поездки в Красноярск :)

Будем ждать следующего путешествия и новых встреч!