Гранат

Чайхана
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 290 м

Давно слышала и наконец-то побывала. Очень понравился интерьер-Уютно так )) я по традиции заказала салат Цезарь (правда тут он иначе занимается ) вкусно, очень даже !!)) второй выбор был кутабы с мясом , вкусно но не хватила какого -нибудь соуса ... Официант довольно был любезен , что еще один плюс )))) загляну к вам еще раз, а может и не один ))))

Добрый день! Благодарим за теплый отзыв! :)
Очень рады, что мы оставили такое приятное первое впечатление и смогли удивить вкусным салатом!
Примем во внимание пожелание по поводу соуса, пока что его можно заказать отдельно.

Приходите к нам снова! :)

• Добрый день! Благодарим за теплый отзыв! :)

Приходите к нам снова! :)