Гранат

Чайхана
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 290 м

Ох! Всем привет!

Периодически посещаем ваше заведение, уважаемый Гранат:) как и в любом другом заведении имеется ряд плюсов и минусов.

Из неприятностей могу отметить 2 вещи:

Ох! Всем привет!

Из неприятностей могу отметить 2 вещи:

1. Обслуживание. Тут прям русская рулетка. Иногда чувствуем себя желанными гостями, иногда - дальними, назойливыми родственниками. Какие-то официанты иной раз спросят, например: "как вам манты?", а иной раз приходится ждать каждого визита по 20минут и получать от официанта чувство нашего обременения. Данная болячка есть у всех заведений, к сожалению.

2. Пустые блюда. Я люблю восточную кухню, обожаю. В студенчестве (Томск) мы часто питались с друзьями в т.н. Узбечках. Кафе узбекской кухни. Выходило очень дешево и хватало почти на весь день. Здесь же у вас - ресторан. Цены другие, ровно как и интерьер, качество и т.д. Но и я далеко не студент:) Заказывая привычные мне блюда, я не получаю у вас того насыщения. Только в вашем заведении я съедаю салат, первое, второе, десерт, что странно, ибо все должно быть таким сытным.... В любом другом заведении я могу съесть только 2 позиции, редко - больше. При этом я, как и предписывал дядюшка Л. Н. Толстой, встаю из-за стола с чувством легкого голода.

Из неоспоримых плюсов отмечаю:

1. Великолепное меню. Грамотное, с отличным набором блюд для любого посетителя. Считаю, что каждый человек найдет для себя в вашем меню парочку блюд, что будет заказывать только у вас, получая во время трапезы колоссальное удовольствие. (Я обожаю ваши манты и шоколадные роллы)

2. Интерьер. Да. Хоть и сейчас что ни ресторан, то произведение искусства (либерия, Френки Ву, Булгаков и проч.), но вам удалось создать очень запоминающееся уютное место, куда хочется приходить.

3. Удобное месторасположение.

Особо добавить нечего. Когда хорошо и особо не к чему придраться, получаются короткие, к сожалению, отзывы.

Павел, добрый день! Благодарим Вас за интересный и развернутый отзыв :)

Мы примем во внимание замечания и будем совершенствоваться, чтобы в дальнейшем только радовать Вас и напоминать о былых временах с узбекскими блюдами!

Ждем Вас в гости снова!

• Павел, добрый день! Благодарим Вас за интересный и развернутый отзыв :)

Ждем Вас в гости снова!