Гранат

Чайхана
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 290 м

Ничего такого "АХ" мы не увидели. Салаты были на 3. Официант не мог внятно ответить на наши вопросы касаемо блюд и что-то посоветовать. Сдачу ждали минут 30, так и не дождались - ушли. Перед нами кто-то забыл пакет с вещами грязными (от него пахло :))) ), официанту сказали-забрала. Хотя я думаю можно было его увидеть, когда протирают столы. Может когда-нибудь мы и посетим это заведение, когда будут о вас только самые лучшие отзывы о вас. Процветания!

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и теплые пожелания!

Уточните, пожалуйста, когда Вы были у нас? Мы хотели бы провести работу с персоналом, чтобы действительно впредь заслужить только отличных отзывов :)

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и теплые пожелания!