Гранат

Чайхана
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 290 м

1. Плов по ощущениям представляет собой не цельное блюдо, а кусочки мяса в отдельно сваренном рисе.

2. Вино почему-то на твоих глазах не откупоривают, как бы ни просил, что меня (не знаю как вас) всегда настораживает.

3. Ну очень тесно. В пятницу вечером из-за непродуманного расположения гардероба периодически гигантские очереди.

4. Как-то...

4. Как-то официант по ошибке (хочется думал) вместо супа с бараном принес на говядине (разница 100 рублей кажется).

Из плюсов: за последний казус цену супа из меню вычерунули

Александр, здравствуйте!

Спасибо вам за отзыв – всё конструктивно и по делу. Плов у нас, уверяем, готовится как цельное блюдо, сожалеем, что вам показалось иначе.

Будем работать над замечаниями, чтобы в следующий Ваш визит оставить лишь приятные впечатления :)

• Александр, здравствуйте!