Гранат

Чайхана
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 290 м

Мы с женой гости вашего замечательного города. Заведение нам понравилось: уютная атмосфера, красивый интерьер, хорошая кухня, обслуживание официанта и кальянщика. Но есть одно НО...Сделав заказ, мы пошли в комнату "Т". Так как мы у вас были впервые, решили уточнить месторасположение сей комнаты, обратившись к хостесу. Некий мужчина, стоявший рядом с девушкой, любезно указал нам направление. Посетив заветную комнату, супруга обратила внимание, что этот любезный мужчина, одетый в розовые шорты и банные сланцы, стоял за барной стойкой и раскуривал кальян...Мы поинтересовались у официанта по части принадлежности этого человека к коллективу, и ОЧЕНЬ удивились, когда услышали, что это управляющий...Может быть мы чего-то не понимаем в моде, но на нам казалось, что руководитель такого приличного заведения должен выглядеть как-то иначе...Может, конечно, он собирался поехать на пляж, и проездом решил заглянуть и покурить кальян?))) Снижаем 1 балл за внешний вид управляющего. А в общем мы довольны, посетим ещё раз, если будем в Красноярске.

Николай, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв :)
Мы рады, что Вам понравилось в Чайхане Гранат и мы будем с нетерпением ждать следующего Вашего приезда.

Обслуживающий персонал у нас всегда в форме, как и управляющий «при исполнении» :) Вероятно, Вы были в выходной день. Сожалеем о произошедшем недопонимании!

• Николай, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв :)