Гранат

Чайхана
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 290 м
Sam написал 2 отзыва об этом месте

После долгого перерыва, вернулись к вам. Как мы заметили, изменилось меню, добавилось очень много чего интересного и в то же время-вкусного! Летнее предложение, с освежающим лимонадом-то что надо в летний жаркий день.

Сели за столик, подошла официант, предложила напитки и минуты через 2 принесла нам лимонад. Заказывали исключительно только блюда из летнего меню:все вкусно!!! Особенно салат Шахерезада и цыпленок по-тайски. На десерт заказывали роллы, сладкие. Все вкусно, быстро и идеальное обслуживание, за это отдельное спасибо, официантке Юлии(была в красной футболке). Бейджиков нет, поэтому имя спросили сами.
Спасибо за вечер, проведенный у Вас! Вернемся в следующий раз, попробовать остальные ваши новинки, и конечно же, на лучший кальян!

Добрый день, Sam! Благодарим Вас за теплый отзыв :)
Очень рады, что летнее предложение пришлось Вам по вкусу!
Так приятно слышать слова благодарности за проведенный вечер.

Ждем вас снова!

• Добрый день, Sam! Благодарим Вас за теплый отзыв :)
    Очень рады, что летнее предложение пришлось Вам по вкусу!
    Так приятно слышать слова благодарности за проведенный вечер.

Ждем вас снова!