Гранат

Чайхана
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 290 м
tanko1279 написала 2 отзыва об этом месте

Симпатичный интерьер, удобные диваны. Немного смущает обилие текстиля - надеюсь что в дальнейшем не будет очень пыльно.

Мы развеселили официантку - количеством заказанных блюд - да, наша семья любит покушать))

Еда - вкусно. Салат "Ташкент" я привыкла есть немного в другой интерпретации, но здесь он тоже не плох, Плов немного суховат.

Очень...

Очень понравился тан, но хотелось бы чтобы официанты предупреждали об огурцах, а то окрошка какая-то получается))

Не хватает картинок в меню. Из заведений восточной кухни в городе - это пока лучшее в нашем рейтинге.

Осталось очень приятное впечатление - обязательно вернемся еще.

Мы поработаем над всеми недочетами, чтобы стать только лучше и сохранить место в Вашем сердце :)

Ждем Вас снова!

• Добрый день! Благодарим Вас за приятный отзыв. Невероятны рады, что мы смогли занять первое место в Вашем личном рейтинге мест с восточной кухней!

Ждем Вас снова!