Гранат

Чайхана
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 290 м

Вообще не вдохновилась походом в это заведение... Интерьер действительно красивый, не спорю, особенно люстры-светильники порадовали:) Но, во-первых, обслуживание это нечто. Судя по отзывам, никого уже не удивишь официантами, которых не дозовешься, но мне хотелось бы отметить хостес, которая просто кинула одежду моей подруге на выходе. Во-вторых, еда на троечку. Особенно огорчили чайные чашки! Чай пить вообще невозможно, они нагреваются и руки обжигают. Прогадали малость.

Добрый день!

Спасибо Вам за отзыв. Нам очень жаль, что не оставили у вас положительного впечатления. Мы работаем над всеми недочетами и уже сейчас Вы можете оценить изменения :)

Будем рады, если дадите нам второй шанс!

• Добрый день!

Будем рады, если дадите нам второй шанс!