Гранат

Чайхана
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 290 м

Приехали из Новосибирска в гости, и наш местный гид повел по местам Красноярска. Сказал что любителям плова - обязательно надо побывать в Гранате, вот мы и пошли.

Еда: Потрясающе вкусно. Брали плов с говядиной, и плов с бараниной. Достойный плов! Правда возник вопрос, почему там нет граната ))) Брали хачапури по-аджарски, салатики, напитки, остались сытыми и довольными!

Интерьер: Отдельно хочется сказать и про него. Необычная Чайхана! Светильник "Бра" приделанные к потолку, комфортные диваны, правда что б залезть на них стоит отодвинуть стол) Интересные решения, дизайнер прям постарался!

Удобное расположение, вкусная еда, комфортная музыка, улыбчивый персонал - в общем Рекомендую!

Добрый день!

Спасибо Вам за теплый отзыв :) Мы очень рады, что плов Вам понравился и, конечно, приятно слышать, что нас рекомендуют!

Мы будем рады, если Вы заглянете к нам и в следующий визит в Красноярск, а мы постараемся порадовать Вас самым спелым и вкусным гранатом в плове ;)

• Добрый день!