Гранат

Чайхана
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 290 м

Посещали данное заведение 05.05 вечером. Из плюсов: неплохой интерьер, удобные диваны, подушки, много свободного места, есть кальян. Если говорить о кухне, то она абсолютно не соответствует заявленной концепции. Хачапури представляет собой булку с яйцом и кусочком брынзы, некрасивая подача. Особенно разочаровали восточные сладости: шесть кусочков засохшего рахат-лукума. Очень неэстетично выглядит меню, это обшарпанные кусочки картона, блюда подаются на бумажных дешевых, множество раз использованных салфетках. Музыка - попса, абсолютно не соответствует стилю чайханы. Персонал: хамоватая хостесс, встретила нас с недовольным выражением лица. Официант обслуживал посредственно, плохо знает меню, а также прибавил 100 рублей к счету, вследствии чего не получил чаевых. Заведение тянет на слабую троечку, хотя цены очень даже приемлемые

• Здравствуйте!

Спасибо Вам за подробный отзыв! Нам очень жаль, что мы не оправдали Ваших ожиданий, но мы примем во внимание замечания и постараемся, чтобы впредь подача и качество блюд не вызывали вопросов.

Если Вам не сложно, Вы не могли бы уточнить, что значит "прибавил 100 рублей к счету"? Была указана лишняя позиция в счете или цена блюда не соответствовала указанной в меню? Нам очень важно разобраться в этой проблеме и устранить её.