Гранат

Чайхана
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 290 м

Посещали данное заведение 05.05 вечером. Из плюсов: неплохой интерьер, удобные диваны, подушки, много свободного места, есть кальян. Если говорить о кухне, то она абсолютно не соответствует заявленной концепции. Хачапури представляет собой булку с яйцом и кусочком брынзы, некрасивая подача. Особенно разочаровали восточные сладости: шесть кусочков засохшего рахат-лукума. Очень неэстетично выглядит меню, это обшарпанные кусочки картона, блюда подаются на бумажных дешевых, множество раз использованных салфетках. Музыка - попса, абсолютно не соответствует стилю чайханы. Персонал: хамоватая хостесс, встретила нас с недовольным выражением лица. Официант обслуживал посредственно, плохо знает меню, а также прибавил 100 рублей к счету, вследствии чего не получил чаевых. Заведение тянет на слабую троечку, хотя цены очень даже приемлемые

Здравствуйте!

Спасибо Вам за подробный отзыв! Нам очень жаль, что мы не оправдали Ваших ожиданий, но мы примем во внимание замечания и постараемся, чтобы впредь подача и качество блюд не вызывали вопросов.

Если Вам не сложно, Вы не могли бы уточнить, что значит "прибавил 100 рублей к счету"? Была указана лишняя позиция в счете или цена блюда не соответствовала указанной в меню? Нам очень важно разобраться в этой проблеме и устранить её.

• Здравствуйте!