Гранат

Чайхана
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 290 м

Вышли из Планеты и решили зайти перекусить. Внутри показалось достаточно уютно и меню тоже приглянулось. Посетителей было не много, но сразу указали, что сесть можно только там-то и там-то. Второй гость не услышав этого, переспросил, на что ему недружелюбно ответила администатор: "Я уже сказала где можно сесть." Ладно... Сели неподалеку от барной стойки. Девушка официант обслужила хорошо, но видно как весь персонал раздражается (и та, что обслуживала нас) от вновь открываемых новыми посетителями дверьми. Персонал сосредоточен вокруг барной стойки. Им весело только между собой: они заигрывают, хохочут, болтают друг с другом и делают кислые мины, когда от этой "семейной" идиллии нужно отвлечься по непосредственной работе. Все какие-то пафосные и в явном ожидании окончания рабочей смены. Кухня понравилась. Подача блюд тоже. Цены приемлемы.

Надеемся, Вы посетите Чайхану снова и сможете отметить приятные изменения :)

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что блюда Вам понравились, а за персоналом мы будем следить более тщательно.

Надеемся, Вы посетите Чайхану снова и сможете отметить приятные изменения :)