Гранат

Чайхана
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 290 м

Очень нравится это заведение!)

Очень нравится это заведение!)

Тут всегда тепло, уютно и вкусно пахнет. Здесь хочется не просто поесть, а отдохнуть душой. Приятная располагающая атмосфера, приветливые официанты, вкусные блюда и напитки - все это заставляет возвращаться сюда снова и снова. Моему молодому человеку очень нравится плов из меню Чайханы, он считает, что уже за его подачу можно поставить множество плюсов!))) Мне же нравятся различные блюда и все они вкусны и даже роллы, которые ну совсем не вписываются в понятие Чайхана, но делают они их не плохо. Единственное размер роллов смущает, для девушки они великоваты и неудобно их есть=). Люблю заказывать там различные чаи. Официанты всегда работают оперативно, понимают клиента с "полувзгляда")).

Рекомендую для посещения данное заведение, думаю не разочарует любителей восточного стиля, пряной кухни и дыма кальяна.

Добрый день! Какой же прекрасный отзыв! Спасибо Вам :)

Мы очень рады, что вам нравится проводить вечера в Чайхане Гранат и будем стараться только совершенствоваться в дальнейшем :)

• Добрый день! Какой же прекрасный отзыв! Спасибо Вам :)