Гранат

Чайхана
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 290 м

В субботний вечер было достаточно много гостей, но блюда принесли быстро! понравилась атмосфера, приплясывающие официанты и бармен))) обслуживание хорошее! коктейль "зеленые глаза" (кажется так называется) тоже был хорош! еда вкусная.

единственное, не совсем уместная музыка и диджей для такого заведения. это же чайхана, а не клуб, к чему там танцевальные европейские треки?
но в целом мы очень довольны вечером, проведенным в "Гранате".

Музыка у нас бывает разная, в будни всегда более расслабляющая, но мы не оставим без внимание Ваше пожелание и обсудим его с диджеями.

Приходите к нам снова!

• Лина, добрый день! Спасибо Вам за отзыв :) Мы очень рады, что Вам понравилось в Чайхане Гранат!

Приходите к нам снова!