Гранат

Чайхана
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 290 м

Вы знаете побывал там уже четыре раза. Уютно, вкусно, приятный интерьер, но пару моментов для себя все таки отметил:
1)какие-то не очень доброжелательные девушки официантки( в отличие от парней)
2) меню( в первый раз принесли нечто заклеенное скотчем, несолидно как-то
3) я не очень большой знаток подобной кухни, поэтому хотелось бы иллюстраций. Типа что за зверь такой- бастурмашвилли из цацики) ну и согласитесь когда еду видишь- ты её начинаешь хотеть. Жена после обеда сказала- вот видела бы в меню как десерт выглядит- непременно что нибудь заказала:)
4) чашки для чаепития. Очень быстро нагреваются, так что в руки не возьмешь и так же быстро остывают( не очень люблю холодный чай)
5) на входе при гардеробе я бы поставил полочку. Очень неудобно снимать куртку а другой держать свою сумку. А так на полочку бы поставил и безпроблемно разделся)
Итог- за кухню 5 ,но есть мелочи которые можно сделать лучше)

Мы постараемся устранить все недочеты, чтобы в следующий раз ваше посещение Чайханы Гранат принесло только положительные эмоции.

Уже сейчас Вы можете попросить у официанта обычную кружку к чаю – мы подаем в них кофе, но рады принести такие и для чаепития, если чашки кажутся неудобными.

Будем рады снова видеть Вас!

• Добрый день! Спасибо Вам за такой стройный и объективный отзыв – все по полочкам, очень приятно :)

Будем рады снова видеть Вас!