Гранат

Чайхана
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 290 м

Зашли с женой днем покушать. Народа немного, места много. Выглядит все довольно хорошо, стиль выдержан среднеазиатский, коврики всякие, подушечки, но проглядывает и Китай, например. Меню разнообразно, но без картинок, некоторые блюда даже не представляю как выглядят. Кухня соответствует интерьеру - восточная. Обслуживание хорошее, ждать долго не пришлось, супы и салаты понравились, к имбирному чаю подали мед - тоже в тему. Понравилась ещё подача - посуда для супа и чайная пара были из металла - оригинально. 2 супа, 2 салата и чайник с чаем нам обошлись в тысячу рублей.

Очень рады, что Вам понравилось в Чайхане Гранат, надеемся, Вы еще не раз заглянете к нам!

• Добрый день! Спасибо Вам за приятный отзыв, который, уверены, стал полезным другим читателям :)