Гранат

Чайхана
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 290 м

Данное заведение предложили посетить друзья . Первое впечатление,что зал ооочень большой , интерьер красивый и интересный !! Не наблюдала в Красноярске такого интерьера !дело даже в номерочках из гардероба в виде граната !классненько. Диванчики мягкие,так и хочется сидеть и пить вкусный чай !! Еда очень вкусная!я ела Цезарь и плов.плов сочный и немножко остренький прям как надо!! Официант нам всем понравился . Молодой паренек, не надоедал своими советами ,сразу убирал и спрашивал что надо . Короче очень очень советую !успехов вам и процветания !!

Евдокия, здравствуйте! Спасибо за Ваш теплый отзыв и пожелания!

Нам очень приятно, что все понравилось и пришлось по вкусу! Обязательно заглядывайте к нам еще :)

• Евдокия, здравствуйте! Спасибо за Ваш теплый отзыв и пожелания!