Гранат

Чайхана
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 290 м

В Гранат ходим с друзьями и подругами когда хочется пообщаться. попить чаю. в помещении довольно уютно, не надо разуваться как в большинстве заведений подобного формата (но это для кого-то плюс, а для кого-то и минус). Муж у меня очень любит как здесь делают хачапури. По кухне претензий нет, по обслуживанию тоже. Единственный существенный для меня минус - это музыка. Все-таки при таком формате заведения хочется слушать негромкую восточную музыку, а не то что играет в каждом баре. За музыку снимаю балл, а все остальное нравится.

Мы будем стараться, чтобы настроение наших диджеев всегда соответствовало обстановке :)

• Добрый день! Спасибо за ваш душевный и теплый отзыв. Мы очень рады, что Вам нравится в Чайхане Гранат.