Гранат

Чайхана
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 600 м

Доброго времени суток! Побывали. Вечером буднего дня, стол у окна, рассчитанный не меньше чем на 4 человека достался нашей парочке! Так как ужин был позади и хотелось просто чая, решили сюда! Чай с чабрецом и медом: без претензий! Варенье из инжира: зачет! Муж взял манты с телятиной и чесночный соус. Он у меня далеко не гурман, но! Манты без мяса,соус без чеснока:) Как он выразился, чего ты хотела за 160 рэ. тесто и все! Но, ребята, вы вроде позиционируете себя как кафе восточной кухни и если вам выпадало счастье отведать их манты (мне выпадало) то вы уже никогда не забудете их восхитительный аромат, сочность, изобилие мяса! Возьмите за них 260, 360 рублей, но сделайте вкусно! Чтобы возникло желание не только чая у вас попить! В остальном ок, обслуживание, интерьер (но сколько их сейчас, с красивым интерьером и отвратительной кухней!) Менталитет нашей страны не победить, тут все понятно, побольше содрать, поменьше положить! Но если владельце кафе люди восточные, то они не должны забывать о гостеприимстве и щедрости своего народа! Процветания вам!

Добрый день! Спасибо Вам за приятный отзыв и справедливое замечание.

Мы постоянно совершенствуем свою работу и качество блюд и надеемся, Вы с супругом еще заглянете к нам, чтобы оценить изменения :)

• Добрый день! Спасибо Вам за приятный отзыв и справедливое замечание.