Гранат

Чайхана
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 600 м

Побывала в данном заведении 8 марта. Мне показалось там очень тесно. Зонирование абсолютно не удобное с точки зрения потребителя. Заходя и уходя у тебя нет возможности нормально одеться и привести себя в порядок, просто потому что элементарно нет организованного пространства! Ни зеркала, как это принято в гардеробной, ни стойки, куда можно поставить сумку. У тебя просто девушка администратор в толкучке забирает пальто и ты идешь по узким проходам к своему столику. Идем дальше: диваны - это конечно удобно, но блин, чтобы перелезть к столику надо изрядно постараться. Тесно и еще раз тесно! Официантов мало, поэтому время обслуживания становится больше и медленнее. Плохо еще, что когда тебе дарят цветы - тебе не предлагают поставить их в вазу. Заказали чай и десерты. Медовик отвратительный! Любимый классический десерт, а приготовлен отвратительно! Пробовала его во многих местах, поэтому сравнить есть с чем. Девушки все приветливые и улыбчивые. Это радует. Общая обстановка неплохая, но суть кроется в деталях.

Будем рады, если Вы дадите нам второй шанс и оцените изменения :)

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Вы абсолютно правы: детали создают настроение, и мы примем во внимание все замечания. Диваны уже сейчас стоят немного шире, а за качеством медовика мы пристально следим :)

Будем рады, если Вы дадите нам второй шанс и оцените изменения :)

• Благодарю за ответ. Обязательно посетим ваше заведение снова и оценим изменения.