Гранат

Чайхана
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 290 м

Все очень вкусно и в приниципе очень приятное заведение с приятными официантами и официантками.

Нас обслуживал официант с очень приятными манерами. Правда он забыл про бокал вина, но в конце нашего ужина он принес еще один чайник чая, как мы заказывали ранее, и сказал, что это комплимент от заведения. Нам было так приятно, что я оставил чаеве побольше. :)

Плюсы:

+ Меню, еда, чай.

+ Атмосфера, интерьер, обслуживание, прием

+ Цены

Минусы или скорее замечания.

- Если приходить днем - в заведении слишком светло. Сидеть лицом к окну не уютно, нет ощущения уединения. В итоге сидели с женой рядом спиной к окну. Хотелось бы чтобы было затемнение окон или шторы

- Вход с улицы. Не удобно посетителям Планеты, особенно зимой. Приходится сначала забирать вещи из гардероба Планеты. Нельзя ли прорубить вход изнутри?)

Эту чайхану определенно рекомендую посещать!