Гранат

Чайхана
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 290 м

После сегодняшнего посещения я навряд ли ещё сюда приду. Заказанная еда не впечатлила вообще, как будто побывала в обыкновенной столовой, только интерьер и впечатлил. Удобные, мягкие диванчики и кресла, сидеть в них одно удовольствие. Быстрое и вежливое обслуживание, при входе доброжелательная хостес. Вот и всё. Жаль потраченных денег, в столовой на Калинина и то вкуснее и ещё дешевле.

• Здравствуйте,очень интересно,что вы заказывали? Были там не один раз и по кухне не было замечаний.А по обслуживанию да

• Заказывали салат гриль (овощи сырые), долма (черезчур солёная и мясо жёсткое), чак чак очень отличался по вкусу от того, который можно приобрести на празднике сабантуй, там он действительно вкусный. То что муж заказывал я к сожалению по их названиям плохо запомнила, но ему тоже не понравилось, он сказал, что в Лейла Меджун эти блюда вкуснее, т.к. он любит такие и постоянно их везде заказывает.

• Попробуйте садж,если еще поедете,салаты вкусные Чайхана,пахлава вкусная,а вот долма нам тоже не понравилась.

• Спасибо за подсказку по блюдам, может когда нибудь ещё решимся. Хотя я понимаю вкусы у всех разные и пишу отзывы основываясь только на своих вкусовых ощущениях.