Гранат

Чайхана
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 290 м

Недавно посетили Ваше заведение) Первое, что бросается в глаза - это оригинальный интерьер и какая-то ну ооочень уж уютная атмосфера :) даже проходя мимо, можно увидеть, какая красота творится внутри)

Обслуживание быстрое и приятное, девушка-официант подсказала по меню, про несколько блюд сказала, что лучше взять что-то другое. Мы решили в первый раз прислушаться к советам и выбрали шашлык из свинины, жареный картофель с грибами, картофельное пюре, семгу на гриле, пахлаву и чайничек чая. С семгой, правда, немного непонятно было. Изначально хотели заказать семгу, запеченную с цукини, но официант сказала, что лучше взять рыбку на гриле. Мы согласились, правда я думала, что нам принесут форель на гриле (такая позиция есть в меню, а семги на гриле нет), но в итоге оказалось, что кушали мы шашлык из семги. Такое вот недопонимание возникло (уж не знаю, по чьей вине). Но для себя отметила, что нужно будет в следующий раз прям уточнять, какое же именно блюдо имеется в виду)
По кухне: мясо и рыбка были вкуснейшими) Свинина нежная и сочная, а рыбка просто приятная на вкус. Жареная картошка с грибами - так же выше всяких похвал, а вот картофельное пюре, почему-то, принесли холодным. Но, в сочетании с горячей рыбкой, в принципе, было очень не дурно. Про чай ничего особенного не могу сказать, просто чай как чай. Единственное, что смущало, что из таких кружечек совершенно невозможно пить его горячим. Я, например, какое-то время просто не могла взять кружечку в руки, уж очень горячая она была. А когда остыла кружечка, то и чай уже был остывший.
Ну и, конечно же, пахлава.. она была просто божественной! Обалденно-вкусной, медовой, с различными приятными специями, да еще и с шариком мороженого! Ммм, просто сказочно-вкусная пахлава у Вас:) После нее все маленькие недочеты просто как будто исчезли и не имели значения)

Обязательно вернемся снова и, думаю, не один раз :)