Гранат

Чайхана
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 600 м

Посетила на днях данное заведение. На входе встретили приветливые девушки:помогли снять верхнюю одежду, проводили до столика.
Интерьер очень милый, атмосфера к общению с друзьями и деловым встречам располагает: ничего не глушит разговор, собеседников слышно отлично, официанты не перебивают.
Официантка подходила несколько раз, пока мы пытались сделать выбор, была очень не навязчивой и помогла с выбором и расшифровкой названий блюд (я бы на месте менеджера по составлению и оформлению карты меню всё же бы сделала сноску с расшифровкой названий).
Что касается меню, то оно разнообразное( поэтому выбор мы делали полчаса, возможно и незнакомые названия сыграли свою роль(не сильна я в данной кухне). Однако, блюда, заказанные нами очень вкусные были. В салатах, как было написано в других отзывах, зелени не так уж и много-перебора с листьями салата уж точно не заметила-все в меру!)(лосося тоже было достаточно😜). Чай с имбирем оказался очень ароматным, что опять же противоречит предыдущим отзывам! Так что могу лишь сделать вывод, что заведение исправляется, что добавляет им плюсиков).
Что же касается цен, то умеренные, антикризисные бы даже сказала, так что и всей семьей можно посидеть, не отказав себе ни в салате, ни в горячем, ни в десерте.
И вновь коснусь любимой темы про WC. И вновь заведение с общей комнатой. Однако, внутри каждой "подкомнатки" есть своя раковина-отдельный respect.
В целом, заведение понравилось. Очень милая, теплая атмосфера-спасибо, еще придем!)