Гранат

Чайхана
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 290 м
katerinovna написала 2 отзыва об этом месте

Это снова я. Еду попробовать не удалось, но есть, что поведать интересное. Забронировали стол на пятницу на 21.30. Так получилось, что пришлось задержаться на час. Хотели позвонить и предупредить, но дозвониться не смогли, так как было занято, все 10 раз. Нам из заведения никто не перезвонил. Часто все-таки уточняют сами, придут гости или нет. Мы пришли, нам говорят, что наш стол отдали другим. Я администратору начала говорить, что мы не смогли дозвониться и они могли сами перезвонить, чтобы избежать это недоразумение, но она закатила глаза и отвернулась, не стала дослушивать. Верх профессионализма, однако! 👍Потом мы три года ждали кальян. На чаше так и не дождались, нам предложили на фрукте. Они стояли свободные с самого начала, но предложили его спустя минут 40. Мы согласились на вариант на грейпфруте. Потом еще 30 минут делали, но так как мы сидели напротив бара, то прекрасно видели, что кальянщик ржал вместе с барменшей, вместо того, чтобы быстрее шевелиться. Официантка подходила редко. Чай с имбирем и лимоном был просто как вода с лимоном. 😁 Ни имбиря, ни чая не почувствовала. Кальян спустя 30 минут прогорел полностью. Нам поменяли уголь, кальянщик даже не попытался раскурить. Просто шмякнул раскаленные угли сверху, табак моментально начал гореть с характерным вкусом и запахом. Курить этот кальян (на фрукте 1000, на чаше 600) мы не смогли. Времени и желания разбираться уже не было. Так как мы бы состарились, пока нам бы все решили (если бы решили, с такими-то администраторами). Ну и в конце нам на сдачу принесли 50 рублей с почти полностью оторванным краем. Браво! 👏Если приняли к оплате, то зачем потом на сдачу выдавать? Вся выручка же в банк идет, а в банке могут поменять такие купюры. Оставили на чай, ибо больше порванного полтинника в этом заведении оставить жаль. Больше не придем точно.

• Ваша история очень похожа на нашу...
    Мы в Гранате были первый раз до НГ, забронировали столик, когда днем заходили в заведение, тогда еще был вариант выбора и выбрали мы угловой столик в левой части, но пришлось опоздать ,буквально на минут 10-15, о чем мы предупредили администратора звонком,и когда в момент разговора нам сказали, что наш столик уже занят!!! (как так вообще??? звонила я еще до назначенного времени!!), я почуяла неладное. Но отступать было некуда. Пришли, нам нашли столик, только уже с правой стороны. И кальян мы ждали не менее 2 часов!!! И постоянно из меню что-то отсутствовало!!! В общем тогда тоже осталась очень недовольна!!!

• О! вот и на отзыв уже почти накатала)))

• :) меня добила порванная денежка на сдачу 😄

• =) Видимо, ребята на эту тему не заморачиваются) У нас такого не было)

• :))) Вот относительно чая с имбирем и лимоном - просто как вода с лимоном! Так, похоже что кризис во всю! :)😁

• С чаем там действительно беда. Уж на чем экономить, а на этом стыдно. Чай не ароматный, ненасыщенный. Никакой. )))))

• Извините, Вы сюда только за кальяном и чаем пришли?
    Про еду ни слова не увидел в двух отзывах, рейтинг, конечно, у Вас большой, но про кальяны и чай, это, считаю, не профессионально для критика, в заведениях питания надо оценивать не только интерьер и персонал, но и кухню

• Я не профессиональный критик. Пишу о том, о чем считаю нужным. Если заведение предлагает кальяны и чаи и даже их не может подать на высшем уровне, что ждать от еды? Оценка комплексная, в том числе и за обслуживание. К слову, пробовала чизкейк. В нем были крупинки от некачественного творога. Так что как-то так.