Гранада

Мини-отель
  • Ломоносова, 11 — цокольный этаж
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 700 м

Я не самый опытный путешественник, но из всех хостелов, которые когда-либо видела, этот -- лучший :)

Выбрали это место случайно и экстренно -- нужен был вариант поближе к центру и "прям щас", и очень рады, что попали сюда.

На табличке у входа написано "Центр гостеприимства", и это правда! Хозяйничают в "Гранаде" Екатерина и Антон, очень приветливые, отзывчивые и позитивные ребята.

Кажется, здесь есть всё -- и ранний заезд, и поздний выезд, и вообще любые штуки, нужные для того, чтобы гости чувствовали себя комфортно. Так, например, Екатерина предложила вылечить моего заболевавшего друга домашним малиновым вареньем. И, надо заметить, друг поправился :)

Кстати, в проживание входит завтрак, который готовят по-домашнему вкусно.

А еще нас пригласили на испанский вечер, который проводился в "Гранаде", и это стало отдельным очень теплым воспоминанием о каникулах в Красноярске.

Варианты размещения, здесь есть на любой вкус -- и кровать в общем номере с общей ванной комнатой, и двухместный номер с отдельной ванной, и даже номера класса "комфорт", но это уже не хостел, а полноценный отель.

Интерьер -- по-летнему яркий, очень уютно. Мебель и аксессуары -- из моей любимой ИКЕА. Всё новое, как и сам хостел, которому нет еще и года.

Обязательно вернемся в Красноярск и в "Гранаду". Спасибо за всё! :)