Гранада

Мини-отель

Первый опыт - это всегда немного страшно и очень увлекательно)) вчера я впервые остановилась в мини-отеле :)

В моем представление, примерно так выглядят хостелы: комнаты на несколько человек, ванна/душ/туалет общие, кухня и невысокая цена. Здесь мило и уютно) хоть я обычно и брезгливая зануда) в стоимость проживания входят койко-место, бесплатные чай/кофе и естественно удобства :) это всё, что нам было нужно. В наличие есть также стиральная машинка, холодильник, мультиварка, телевизор и прочее. При необходимости можно жить. Атмосфера почти уютная)

Минус нашла только один и он меня достаточно сильно смущал. Скрипучие кровати. Не знаю, какая тут слышимость, у нас не было соседей, но внутри комнаты звук "ой-ой-ой") пошевелиться невозможно. Аккуратно лечь и не дышать) Но, если вы устали с дороги, и все, что вам нужно для счастья, должно выглядеть, как кровать - это вам не помешает)