Гранада

Мини-отель

Буду ставить 5+, хотя замечания есть, но не критичные.

Были мы тут с 9.09 по 15.09.2015)

Буду ставить 5+, хотя замечания есть, но не критичные.

Были мы тут с 9.09 по 15.09.2015)

Безумно сильно порадовало,что тут идут на встречу клиенту и стараются заселять сразу,если есть возможность! Маша и Антон нас встретили очень радужно, позитивно! Напоили чаем, дали по маленькой шоколадке, пока готовили наш номер) Ребята завсегда рады помочь, посоветуют,что посмотреть в городе, идут навстречу пожеланиям клиентов в плане еды) Катя, Игнат, Татьяна Александровна также отличаются такой же радужностью)

Расположение: 15 минут до ЖД вокзала пешком, 10 минут до Парка Горького и центра города)

Номер: за 800р в сутки с человека, куда включен континентальный завтрак, мы получили: две кровати, 2 тумбочки, 2 настольные лампы, полку для вещей с вешалками, скамейку для сумок и обуви, зеркало, стул, столик и горшок с искусственным цветком,полотенце) в Номере три розетки, поэтому берите тройники, если нужно, если много техники, мы вот забыли про него.

В номере делали влажную уборку и сменили полотенца, при этом спросив,нужно ли поменять)

Связь: Wi-Fi работает хорошо, а вот МТС тут ловит лишь в паре точек в гостиной-столовой. Меня это конечно огорчило, но жить можно.

Обстановка/услуги: очень уютный хостел, дизайн тут продуман. висят картины, которые подарили им то попы, то девушка, выставлявшиеся в городе с фотоработами ночного Красноярска)

В свободном доступе: кухонная посуда и утварь, кофе/чай, вода из кулера, стиралка, микроволновка, тостер,холодильник, фен. Все самое нужное и необходимое)

Душ/туалет: они были у нас общие, душевые небольшие, вот к ним у меня больше всего замечаний, по полу очень дует из-за верхнего вентилятора, на пол бы хотелось,чтобы клали тряпку,чтобы луж не было. Не хватало шланга в душе. Голову было мыть вообще не удобно. И полочки хотелось бы немного другие. А то мелкие пузырьки в 50 мл проваливаются, вываливаются. И крючков лучше побольше) Чтоб все вещи спокойно развесить,а то переживаешь,что крючок не выдержит и отвалится.

Слышимость тут порадовала своей почти неслышимостью, то есть людей было слышно из коридора, но не так сильно,как обычно.

Завтрак: ребята очень сильно стараются разнообразить завтраки, делают они их в мультиварках) Поэтому выбор ограничен в некоторой степени) За шесть дней: мы ели яичницу, омлет, блинчики с мясом, куриные нагеттсы, картофельные крокеты. Хотели кашу нам дать, но я ее не ем) поэтому нас ждал омлет) Но мы и не возражали) Каждый день нас ждал йогурт, кофе/чай, бутерброд с джемом или сыром, овощи с огорода, кекс/рулет/бисквит)

Завтрак с 7 утра до 10, нас каждый раз спрашивали, когда подавать завтрак) В день отлета мы успели тоже позавтракать,что было абсолютно прекрасно)

Буду в следующий раз в Красноярске, буду заселяться сюда однозначно!