Гранада

Мини-отель
  • Ломоносова, 11 — цокольный этаж
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 700 м

От души рекомендую этот мини-отель всем, кто посещает Красноярск. Забронировали случайно, без рекомендаций и какой-либо информации, но после посещения единодушно решили, что в Красноярске для нас теперь другой альтернативы нет.

Расположение очень выигрышное: 10 минут пешком от вокзала, примерно столько же до центра, чуть больше до набережной. Гостиница делится на две части. Основная часть - в цоколе, там находятся ресепшн, кухня, общие номера, ванная, туалет и прочие хозяйственные помещения. В подъезде за углом располагаются более дорогие, семейные номера с санузлом. Мы получили сияющий чистотой, роскошный двухкомнатный номер со всем необходимым (санузел, полотенца, одноразовые тапочки, холодильник, бокалы, чашки, телевизор, чайник, фен, Wi-Fi, белоснежное постельное белье). В коридоре стоит гладильная доска с утюгом. Неожиданно выяснилось, что в стоимость номера входит завтрак, который нам каждое утро собственноручно готовили хозяева гостиницы (Антон и Катя), они старались не повторяться и максимально разнообразить меню. Девочки, которые жили в общих номерах, готовили себе сами, на кухне для этого есть все необходимое.

Как правильно заметили в отзыве ниже, Антон и Катя очень душевно общаются с постояльцами и интересуются впечатлением, которое производит город. Мы приехали с уже проработанным планом путешествия, но ребята были готовы помочь и посоветовать, куда поехать и как туда лучше добраться, уточнили для нас некоторые детали.

И да, в следующий раз только сюда! :)