Гранада

Мини-отель
  • Ломоносова, 11 — цокольный этаж
  • Красная пл. (2-я остановка - направление на правый берег) 900 м

Месяц назад посещали Красноярск, в целом очень впечатлены городом)

Остановиться решили в Гранаде, исходя из принципа "близко к центру, дешево, по фото вроде чисто". Но это был именно тот редкий случай, когда реальность намного лучше ожиданий.

За 2400/ночь нас ждали:

1) встреча в 2 часа ночи у ж/д вокзала в Красноярске и бесплатная доставка до гостиницы
2) огромный (31 кв м) двухместный номер, удоволетворивший бы даже Лену Летучую ("картина чистая, покрывало чистое, подушка чистая, наматрасник чистый - за кровать плюсик")
3) включенный в стоимость по-настоящему домашний завтрак
4) консультации и разговоры с владельцем гостиницы Антоном. Очень приятный и гостеприимный парень, любит свой город. В первый день насоветовал нам мест посещения на неделю вперед, а потом спрашивал о впечатлениях и искренне все выслушивал
5) сверхлояльное отношение. Спросонья задел бокал и разбил его, честно признался об этом, на что хозяйка махнула рукой и сказала, что бывает со всеми. И выдала новый бокал 😁
6) очень удачное расположение. Пешком до центра, пешком до вокзала, пешком до набережной. Для Новосибирцев - расстояние как от улицы Революции до вокзала и центра соответственно.

Рекомендую, и, как тут пишут все - в следующий раз только сюда.