Гранада

Мини-отель
  • Ломоносова, 11 — цокольный этаж
  • Красная пл. (2-я остановка - направление на правый берег) 900 м

Говорят снаряд два раза в одну воронку не влетает,как бы не так)) В конце марта с коллегой приехали в Крас по работе,в букинге отсеял для себя сказочные варианты и снял номер,приезжаем в гостиницу,а мне говорят что нет для меня номера хотя бронь на мыло пришла я решаю отказаться,сажусь в машину и звоню в саппорт букинга по поводу такого расклада ибо попахивает мошенничеством (с карты могут снять деньги за сутки в случае отказа),букинг оперативно разбирается и поступает звонок от хозяев отеля с предложением заселиться в номер дороже за те же деньги,не упускаю такой возможности заселяюсь,все было отлично и чисто плюс вкусный завтрак включен. Через неделю мы возвращаемся в Крас и решаем заселиться опять в гранаду,но уже без букинга,а по звонку на том конце провода ответили,что номеров по ценам букинга увы нет и все повторяется как в том фильме день сурка,я открываю букинг смотрю,а номера то есть,бронирую и мне перезванивает хозяйка отеля с предложением заселиться как и в прошлый раз. В общем с кем не бывает,ребзя молодцы все решили оперативно и шикарно,удачи вам и развития!