Гранада-Центр

Официальный дилер Skoda
  • Красноярск, Маерчака, 109/1
  • Тубдиспансер 120 м

Доброго времени суток!

Увидели с женой по ТВ рекламу SEAT Leon, понравилась машинка внешне. И вот скучным весенним утром я решил позвонить в Гранаду, узнать если такая машинка в наличии, чтобы познакомиться с ней, прокатиться. Администратор соединила с Георгием, договорились о встрече.

Приехал, подошел к Георгию, начали знакомство с машиной....

Доброго времени суток!

Приехал, подошел к Георгию, начали знакомство с машиной. Хочу сказать сразу - Георгий отличный специалист, знает свое дело. Ни один мой вопрос не остался без ответа. Затем тест-драйв и т.д. Не хочу особо останавливаться на всех этих, присущих дилерам, процедурам. Могу сказать, что уровень сервиса в СЕАТе на высоте! Они умеют заинтересовать.

Мне хватило 10-15 минут, чтобы решиться на покупку. Причем, даже не захотелось ехать и смотреть другие машины этого сегмента. И причины здесь всего две - прекрасная машина SEAT Leon и умение Георгия предложить автомобиль :-)

Далее следовала процедура оформления, растянутая в силу разных объективных причин на неделю. В оформлении нам помогал Анатолий (отличный специалист).

Отдельное спасибо за организацию сюрприза для моей жены! Коллектив SEAT сделал все прекрасно! Жена, в итоге, сидя в украшенной бантами машине, не могла поверить, что это действительно ее авто. Думаю, она надолго запомнит эти эмоции.

Не обошлось, конечно, без некоторых "накладок", но это все мелочи, которые быстро забываются. А вот отличный автомобиль, профессионализм Георгия и прекрасные эмоции от процесса покупки в Гранаде - это запомнится надолго!

Рекомендую!

Удачи всем!