Гранада-Центр

Официальный дилер Skoda
  • Красноярск, Маерчака, 109/1
  • Тубдиспансер 120 м

Всех приветствую! пришла весна и захотелось нового автомобиля! перечислять не стану всех марок среди которых искали(вы их и так знаете).

И поехали в SEAT-Красноярск! вечер пн 19:00, приветствие у входа, возможность осмотреться, подход менеджера, уточняющие вопросы, и первые предложения из наличия, предложение тест драйва прямо сейчас. В 19:30 мы уже неслись 130 км/ч в дрокинскую гору на белоснежном сеат леон. И я вам скажу, как же он едет.. А едет он великолепно.

Вторник нам нужно было продать свое подержанное авто до обеда и ехать в сеат заключать договор на новый Леон. Но получилась накладка, покупатели отказались. Менеджер сеата-Георгий (вел сделку) позвонил и узнав ситуацию предложил треид-ин сегодня же. Сразу к нему на осмотр. Разница оказалась самой выгодной среди всех трейд-инов иных марок, нас устроило. Вторник заключение договора.

В среду полная оплата и получение! Как бонус комплект отличной зимней резины, комплект всех резиновых ковриков, и иные приятные мелочи.

На всех этапах все проходило замечательно. Кофе чай вайфай культура сервис. Нам все понравилось! Впечатления от машины замечательные! Воспоминания о процессе приобретения только положительные! Рекомендую!