Гранада-Центр

Официальный дилер Skoda
  • Маерчака, 109/1
  • Тубдиспансер 70 м

Не рекомендовал бы этот сервис ! Сегодня обратился для прохождения технического осмотра и устранения шума в переднем левом колесе ! Результат масло при проверке чёрное ! Сказали наверное нагар в двигателе остался, ранее ни что не предвещало, не потеря мощности, да и вообще почему если есть подозрение на не исправность меняют и отдают без рекомендаций ! Не думаю плохо о людях, не могли же они как мошенники поступить не заменить или часть заменить ! Завтра буду выяснять ! Подшипник задний заменили, передний нет ! Выехал шум остался в той же интенсивности и громкости ! Вопрос, зачем меняли не существующую проблему ! Считаю такое безнаказанно нельзя оставлять, сми, комитет по защите прав потребителей и далее, машину для исследования поставлю, уже сомневаюсь, а меня ли ли деталь, что мешает, не менять, а отдать старую запчасть от другого авто - хозяин которой оставил ! Я забрал - хочу сравнить и показать специалистам ! Если да же устранят все равно отвлекают от своих дел и задач ! Может я не прав но меня ни кто не попытался убедить в моей не правоте! Получается даже на сообщение о гуле в колесе ни кто внимания не обратил пропал этот гул или нет ! Забирал в конце их рабочего дня - торопились куда-то даже говорили в 18 00 уйдут ! Пришлось звонить три раза просить подождать !

Всегда рады видеть Вас в дилерском центре автомобилей марки Skoda Гранада-центр.

• PolinaK, благодарим Вас за оставленный отзыв. Отзывы наших клиентов помогают нам улучшать качество сервиса нашей компании. Приносим Вам свои извинения за сложившуюся ситуацию и приглашаем Вас в наш дилерский центр для решения оставшихся вопросов. Надеемся, что данный инцидент не повлияет на дальнейшее сотрудничество.