Грамада

Салон мебели и дверей
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 30а/5
  • Каменный квартал 150 м

Когда переезжали на новую квартиру, решили найти место где можно сразу приобрести всю необходимую мебель, чтобы не ездить по всему городу. Сразу скажу, что все равно всю необходимую мебель мы здесь не смогли выбрать, пришлось еще кататься, искать. Магазин огромный выбор есть. Так как там не только Грамада, но и арендаторы занимают площадь, то одинаковую мебель можно найти по разной цене, даже удивлялась как варьируются цены)) У представителей самой Грамады нас заинтересовала прихожая, а так как там зачастую выставлен товар, который уже купили и больше такого нет, то поинтересовались есть ли в наличии. Женщина-консультант ответила, что сейчас посмотрит, сказала подождать и ушла НА ПОЛЧАСА!!! В итоге сами ее нашли, она удивленно посмотрела, ответив, что (почему то!) подумала, что мы ушли. В итоге выбрали мы мебель у разных продавцов, конечно, нам было удобно, чтобы все вместе доставили. И тут началось самое интересное... каждый из них начали отправлять друг к другу, кто-то взял предоплату за доставку (из-за того что сумма небольшая, мы не стали вдаваться в подробности, просто оплатили 200 руб), еле-еле договарились с девушкой, которая продала кровать, что все это дело по доставке она организует. Никто из них не смог ответить во сколько нам обойдется доставка, говорили приблизительные неточные расценки за этаж, которые могут с нас взять грузчики... Интрига сохранялась до самой доставки - обошлась она не дешево! Сказали, что доставят с 16 до 20 часов. Так как мы еще не заселились в то время в квартиру, специально приехали и в пустой квартире, время уже 20-00, никто не едет, позвонить некому, так как магазин уже закрылся на телефонные звонки уже не отвечают. Ожидали до 22 часов! Нервы поистрепались основательно, вспоминаю как кошмар всю эту кутерьму!