Грамада

Салон мебели и дверей
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 30а/5
  • Каменный квартал 150 м

Покупали здесь несколько раз, шкаф угловой, еще один шкаф, еще один шкаф..да, мы любим шкафы..но разговор не об этом!) Перед тем, как покупать мебель, мы обошли все существующие мебельные центры и магазины, проверили и записали все цены! А затем все их сравнили, так вот, в Грамаде цены на точно такую же мебель оказались дешевле, чем везде, ну, конкретно, на шкафы)) Именно поэтому мы там все и приобрели. Стоит сразу заметить, что в Грамаде есть смысл покупать кровати, матрасы, шкафы, стенки и другую объемную мебель, а вот мелочь здесь дороже, так, например, небольшой круглый стол, который складывается и который продается в каждом мебельном магазине, здесь на тысячу дороже, чем на базе Спандаряна. Поэтому все строго индивидуально! Ищите! Сравнивайте! Вернемся к шкафам) Ничего не оказалось у них на складе, все пришлось заказывать и ждать, когда изготовят. Так что сразу планируйте то, что вам придется ждать 1,5 недели. И вот мы договорились на субботу, ждем доставку, которая до студгородка обошлась нам в 700 рублей (цены на сайте видите ли у них устаревшие, но менять их они не хотят), утром в этот же день они звонят и говорят, что у них что-то пошло не так, давайте в другой день, Ок, подстроились, ждем в другой день. Грузчики у них для многоэтажек очень дорогие, так как берут цену за каждый этаж по 250 рублей! Нам это вообще никак не подходило, поэтому собрались таскать своими силами. Кстати, я спросила у них про сборщика мебели, ведь привозят они ее разобранную, они просто суют визитку, мол, сами звоните, договаривайтесь. И вот я звоню, говорю, приезжайте в 12, мы с доставкой на 10 договорились, они привезут и вы приедете, соберете. Какой молодец сборщик нас предупредил!! Что нельзя надеяться на них! Что везти будут долго и никогда не привезут вовремя!! Как сказал, так и было, привезли они в 8 вечера, мы просто ждали их весь день!!! А они видите ли едут не так, как договорились по времени, а так, как им удобно все это выгружать. Если ты заказал что-то маленькое, к тебе быстро приедут, если очень много и большое - то приедут к самому последнему! Выставили, взяли плату и уехали. Мебель вся запакована в бумагу, все перемотано и....эта хрень такая тяжелая!! Два мужика подумали и решили, что они не герои, нужно все вытаскивать и тащить все по отдельности, это было долго. Когда приехал сборщик - он сказал, что нам повезло, что приехал он, потому что другие бы ругались на то, что все в разобранном виде, якобы в бумагу заворачивают так, что бы вытаскивать можно было и сразу же собирать, все удобно, по порядку. Лежит инструкция, шурупы, гвозди, все в полном сборе. Сборщик все собрал очень быстро, буквально за час, но собирал он все на время, шуруповертом, в итоге, когда протирали шкаф, а он был большой, угловой и плюс к нему еще один шел в наборе, то в одном месте отсутствует покрытие, обламано, то в другом. Короче все не аккуратно, так что если у вас есть человек, который сможет шкаф собрать в ручную, лучше зовите его! Но, все же, мебель красивая, расцветка офигенная, все качественное, таким образом, производство, выбор, расцветка, качество, цены - на высшем уровне!!! А сервис, доставка - на троечку!