Грамада

Салон мебели и дверей
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 30а/5
  • Каменный квартал 160 м

заказывали кух. гарнитур в феврале именно здесь после изнурительных поисков по всему Красноярску... ничего лучше не нашли ни по цене, ни по дизайну, чем в Грамаде!!! кухню нам сделали в точности такую, как мы и хотели, очень красивую и яркую, плюс еще панель стеновую подобрали такую, какую мы вообще нигде не могли найти (имею ввиду цену и расцветку) - лучший вариант по цене. Минус в том, что время изготовления продлилось на неделю, но нас предупредили (в целом месяц). кухня прекрасная, не нарадуемся! единственное, отдавали свою круглую мойку, чтобы вырезали нам на фабрике сразу отверстие под нее.. но увы, отверстие было немного больше по величине, чем должно быть и мойка с трудом прикрывает его. Сборка фабричная, сами установили дома, особого труда не составило. Но в целом ставлю ПЯТЕРКУ и хочу сказать спасибо менеджеру Елене (светленькая девушка), которая работает на продаже кухонь на 2ом этаже, очень понравилось как она с нами поработала. советую обращаться к ней! :) (забирали сами кухню, поэтому по доставке сказать ничего не могу, вижу много отзывов плохих)