Графикс

Компания по разработке сайтов
  • Анатолия Гладкова, 4 — 11-26 офис; 11 этаж
  • Предмостная пл. (кольцо) 550 м

Мой опыт работы с "Графикс" насчитывает чуть больше полугода. Сайт- schoolabc.ru. Но за это время я убедилась, что сделала правильный выбор в пользу этой компании.

Постоянно учусь у этих специалистов чему-то новому, поскольку они дают толковые рекомендации по развитию сайта. Выполняют качественное продвижение – свидетельством тому служат наши передовые позиции в ТОПе. Всегда выслушают пожелания и с учетом их предложат эффективный вариант.

Сайт, который создавали для моей школы иностранных языков schoolabc.ru, получился современным и респектабельным. Зайдя на него, не возникает сомнений, что за ним стоит надежная компания, которая оказывает качественные услуги. Создали интересный дизайн, который привлекателен для молодежи (это целевая аудитория), сделали понятную и логичную структуру и систему навигации.

За это огромное человеческое спасибо вам.

Спасибо!

Обязательно обращайтесь еще раз.