Графикс

Компания по разработке сайтов
  • Анатолия Гладкова, 4 — 11-26 офис; 11 этаж
  • Предмостная пл. (кольцо) 550 м

Делал сайт www.ramsi.ru в этой компании. По цене сошлись, сделали сайт, помню, что ощущение от общения с генеральным директором осталось не самое приятное, но всё в общем-то работало нормально. Мы сайт не продвигаем и информацию на нем не обновляли, он является визиткой по сути.. клиенты его находят, звонят нам по телефону или приезжают в офис.

Когда на сайте (примерно через 3 года после создания) перестали работать ссылки на любые страницы, кроме главной, мы обратились в Графикс, чтобы получить какую то помощь в восстановлении страниц - получили отказ. В ответ на просьбу уточнить хотя-бы пароль от админки (админка их единственная самописная, конечно, пароль нами непрофессионалами меняться не мог) - получили коммерческое предложение такого примерно характера "оплата 2 часов работы ~3тр, ничего не обещаем".

Такой подход не нравится.

Уважаемый!
По-моему вы ошиблись отзывом, т.к есть факты очевидные:
1. Вы не являетесь нашим клиентом, т.к. в нашем портфолио нет вашего сайта: http://grx.ru/?portfolio...
2. На вашем сайте нет нашего логотипа разработчика, который мы ставим на ВСЕ наши проекты.
3. Час работы для наших клиентов у нас стоит меньше тысячи рублей.
P.S. Также отвечаю, что я, т.е. директор компании не веду проекты у нас, а занимаюсь бухгалтерий с самого начала компании, т.е. с 1999года.

• Уважаемый!
    По-моему вы ошиблись отзывом, т.к есть факты очевидные:
    3. Час работы для наших клиентов у нас стоит меньше тысячи рублей.

• Здравствуйте!
    Укажите дату обращения и номер договора поддержки и другие сведения касающиеся вашего проекта.

• Привет, коллеги! Сайт у вас заказывали более 3-х лет назад, а за просьбой его восстановить обратились вот накануне написания этого отзыва. Никакого номера договора у меня нет, но в электронной почте есть переписка и с вашими коллегами (Тимошенко Александр, руководитель отдела продаж компании “Графикс” , а позже подписывался он же как директор компании) и с хостинговой компанией webxt, которая подтверждает, что сайт ramsi.ru делали именно вы

Письмо из webxt
    (Добрый день!

Вам сайт делали как я понял в Графикс, а у них использовалась насколько я знаю своя CMS.

Поэтому либо обратитесь к ним по поводу изменения пароля, либо какую-то информацю можете поменять через Phpmyadmin.

Как вариант можете найти как в скрипте отключить проверку пароля для входа в админку.. )

На сегодня мы переехали с webxt на свои виртуальные сервера и переписали сайт с нуля.

• Уважаемый!
    Все это конечно. хорошо.
    1. Но вы не назвали мне договор на разработку сайта, на поддержку сайта, на хостинг сайта.
    2. Никакого отношения к нам хостинговая компания webxt - не имела и не имеет. Я даже не знаю такую компанию в Красноярске.
    3. На вашем сайте нет нашей подписи разработчика.
    4. Мы не можем чужой сайт (написанный НЕ нами) обновлять и поддерживать бесплатно.

• Здравствуйте!
    Укажите дату и номер договора сайт компании, на который вы ссылаетесь.