Графика

Рекламно-производственная компания
  • Андрея Дубенского, 4 — 103 офис; 1 этаж
  • Дубенского 350 м

Более отвратительного хамского и быдловатого общения чем здесь, я не встречал нигде. Качество услуг соответствующее. Рекомендую задуматься 10 раз, прежде чем обратиться за услугами в графику. Пока вы не отдали деньги - вы друг, как только с деньгами расстались - можете расстаться и со всем остальным - отношением, качеством продукции и т.д.

• Судя по фото полоска "в 5 см" не шире клёпки, а розовая краска, около крепления, родной фон, до оклейки. А если были бы существенные недоделки, их устранили бы бесплатно, обратившись бы вы с претензией. Не вводите в заблуждение!

• Вы не иначе, как представитель Графики, а иначе зачем их защищать. Залогиньтесь как официальный представитель. Официальный представитель если отзыв необоснованный может и их удалять вовсе.

Около крепления да, родной фон.. ии ?

фото показывает на то, что обклейщики "забили" как надо открутить наклеить прикрутить обратно, а просто обрезали тяп-ляп кривыми углами.

И таких косяков масса, всех фото не разместишь. Работа вся сделана просто побыстрее закрыть заказ и ехать дальше. Мне есть с чем сравнивать, другие автомобили обклеил в других мастерских.

Мне переклеивали два раза. Потом сказали мы ничего не будем переделывать мы считаем наша работа идеальна до свидания , а потом трубки перестали брать.

Вот и вся суть графики.

Не один я тут ими не доволен почитайте другие отзывы