Градиент

Производственная компания
  • Красноярск, Белинского улица, 3ж — 1 бокс
  • Дубенского 700 м

В другом месте мне изготовили клише (оттиск печати), но у них не оказалось подходящих оснасток - бюджетных, но со штемпельной подушкой внутри. Эту компанию нашел на аукционном сайте.

Что понравилось:

1. Нет проблем с парковкой, в отличие от контор в самом центре.

2. Большой выбор оснасток - и по типу, и по цветам.

3. Низкие цены (на примере Colop -...

Что понравилось:

1. Нет проблем с парковкой, в отличие от контор в самом центре.

2. Большой выбор оснасток - и по типу, и по цветам.

3. Низкие цены (на примере Colop - там, где планировал заказать изначально, оснастка стоила 450 рублей, здесь такая же 260).

4. Сотрудник сразу предупредил меня, что из-за толщины материала клише выбранная оснастка может неплотно закрываться. Лично я очень ценю, когда для компании важнее быть честным с клиентом, чем больше заработать (в итоге я купил оснастку всего за 100 рублей).

5. Несмотря на копеечную покупку, молодой человек сам наклеил клише и заправил штемпельную подушку. Вполне мог бы сказать "купите где-нибудь двусторонний скотч и штемпельную краску".

Искренне желаю процветания и побольше клиентов - и не таких как я, а, например, банков с их десятками штампов и печатей. И, конечно, не изменять отношение к клиентам - оно окупается.