Градъ

Центр учебно-методической литературы
  • Карла Маркса, 48 — 1 этаж
  • Главпочтамт 550 м

Не люблю этот магазин с тех пор, как пришла работать в образование, будучи еще студенткой. Так хотелось 1🌟поставить, но поставила 2, так как установили, наконец-то, терминал для безналичного расчета (возможно, я очень давно не заходила, но когда я там была последний раз, его не было).
➡"милый персонал" кучкуется возле касс и стрекочет стрекочет...я, в поисках необходимого мне, изучила оба зала и тщетно пыталась выискать консультанта☝а их...нет😯 Подойдя к кассам, я решила обратиться к "барышням". Они на меня посмотрели так, как будто я их заставляю полы в зале мыть, а не выполнять свои обязанности. Одна "барышня", повернувшись к другой говорит: "Маша (прошу прощения, имя не запомнила, поэтому Маша - это условно), а кто у нас в таком-то отделе?" М.:"Глаша (тоже имя условное, не запоминала я их). Первая "барышня" мне:"ну вы найдите Глашу в зале, она там". И отвернулась. Стою как дура. Ладно. Пошла искать Глашу. В зале покупателей полно: дети, взрослые, бабушки и прочие. Кое-как, среди этой толпы, удалось найти мне Глашу. Знаете, похоже это единственный консультант (не считая кассиров), кто работал в этом магазине тогда. У нее был такой усталый и замученный вид. Она всем отвечала на вопросы, находила, что им нужно, бегала за товаром на склад. Я спросила, что мне было нужно. К слову, этого не оказалось в наличии, а когда будет - неизвестно, попрощалась и вышла из этого " заведения" с точной уверенностью, что я сюда больше не приду! Слава Богу, все необходимые учебные материалы я покупаю в другом магазине. Спасибо за внимание🍂